Авторизация

Чемпионат Владимирской области по дисциплине - маршрут 2010

Cписок участников (команд)

№ м.к.

Город, клуб

Руководитель

кол-во

чел.

Даты похода

Вид

туризма

К/С

Район

Отметка о

сдаче отчета

35/09 г.Владимир Лопухова О.С. 8 31.12.09-08.01.10 лыжи

1

Пермский край, Средний Урал

-

36/09 Велес Якимов С.Д.

10

31.12.09-08.01.10 лыжи

1

Средний Урал

-

37/09 Велес Борейша К.С.

10

31.12.09-08.01.10 лыжи

1

Средний Урал

-

01/10 ВлГУ Мальцев И.В.

9

26.01.10-07.02.10 лыжи

2

Зап.Карелия

-

02/10 Велес Борейша К.С.

 

7

19.02.10-28.02.10 лыжи

1

Карпаты, Зап.Украина

-

03/10 Школа №26 Митюшин Ю.А.

16

19.02.10-28.02.10 вода

3

Карпаты, Ч.Черемош-Б.Черемош

-

04/10 ВлГУ Мальцев И.В.

22

22.04.10-07.05.10 вода

2(3)

Ю.Карелия, р.Тохманьеки - р.Ууксаньеки

-

05/10 Велес Стахурлов Г.А.

7

01.05.10-06.05.10 вода

1

Владимирская обл., р.Лух

-

06/10 ВлГУ Мельников В.Е

3

01.05.10-06.05.10 пеш

1

Владимирская обл.

-

07/10 Политехник Грамотов К.В.

11

11.05.10-16.05.10 вода

1

Владимирская обл., р.Лух

-

08/10

МОУ СЮТ

г.Ковров

Широков И.В.

11

26.06.10-02.07.10 пеш

1

Владимирская обл.


-

 

09/10

МОУ СЮТ

г.Ковров

Широков И.В.

4

12.07.10-25.07.10 горн

1

Зап. Кавказ

-

10/10

г.Костерево

Ковач А.А.

5

04.07.10-24.07.10 горн

1

Кавказ (Приэльбрусье)

-

11/10

г.Ковров

Рухманова С.В.

6

04.07.10-24.07.10

3

Ц.Кавказ

-

12/10 ВлГУ Мальцев И.В.

11

02.07.10-14.07.10 вода

2

Карелия, р.Чирка-Кемь

-

13/10

ЦДЮТ

г.Александров

Подгорникова Л.К.

13

25.07.10-06.08.10 вода

3

Карелия, р.Чирка-Кемь

-

14/10 Школа №26 Митюшин Ю.А.

18

10.07.10-24.07.10 вода

2

Карелия, р.Охта

-

15/10 Велес Стахурлов Г.А.

10

21.07.10-05.08.10 вода

2

Карелия, р.Охта

-

16/10 Школа №26 Митюшин Ю.А.

10

31.07.10-20.08.10 вода

2

Полярный Урал, р.Собь-р.Харматалоу

-

17/10 Велес Якимов С.Д.

3

01.08.10-14.08.10 вело

2

Ю.Карелия

-

18/10 Велес Матвеев Ю.Н.

2

18.07.10-20.08.10 мото

1

Украина-Белорусия

-

19/10 г.Владимир Волков А.В.

10

30.07.10-14.08.10 парус

3

Ладожское озеро

-

20/10 г.Владимир Зимин А.В.

10

06.08.10-18.08.10 вода

2

Карелия, р.Чирка-Кемь

-

21/10 Тигрис Круглова Т.А

8

31.07.10-25.08.10 горн

1

Зап. Кавказ

-

21/10НН Орион Миронов А.В.

5

20.06.10-11.07.10 вода

5

Алтай, р.Сумульта

-

22/10 ВлГУ Мальцев И.В.

12

31.07.10-25.08.10 вода

4

В.Саяны, р.Ока

-

23/10 г.Владимир Каданцев С.Н.

9

01.08.10-15.08.10 вода

2

Карелия, р.Охта

-

24/10 Велес Лопухова О.С. 6 09.10.10-21.10.10 вело 2 Черногория - Албания  -

Скачать протоколы 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние с форума

Кубок области 2015
На сайте опубликовано положение о Кубке Владимирской по спортивному туризму...
Миронов Алексей

Конкурс отчетов категорийных походов и Чемпионат Владимирской области дисциплина «маршрут», проведённых в 2013-2014 г.г.
Добавлены еще 3 отчета о пройденных маршрутах.
Миронов Алексей

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму, дистанции-лыжные «Небылое-2015»
Опубликованы протоколы соревнований.
Миронов Алексей

Областные соревнования и Открытое Первенство города Владимира по спортивному туризму «дистанция - пешеходная» Залинг-2015
Опубликованы протоколы областных соревнований и открытого Первенства города
Миронов Алексей

Кубок области 2014
Награждение по Кубку области состоится 1 февраля 2015 года, в...
Миронов Алексей

Яндекс.Метрика