Авторизация

Реестр судей Владимирской области

   Реестр спортивных судей по спортивному туризму

 во Владимирской области

По состоянию на 25.04.2014 года

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата присвоения или

последней аттестации

Аттестация

Примечание

Спортивный судья первой категории

1 Зорин Сергей Генаьевич 21.02.2014 до 20.02.2016  
2 Козырев Эдуард Иванович 09.04.2014 до 08.04.2016  
3 Кузнецова Любовь Федоровна 09.04.2014 до 08.04.2016  
4 Лапшин Игорь Владимирович 09.06.2013 до 08.06.2015 Представление на ССВК
5 Медведева Ольга Сергеевна 09.04.2014 до 08.04.2016  
6 Миронов Алексей Викторович 29.09.2013 до 28.09.2015  
7 Широков Илья Владимирович 21.02.2014 до 20.02.2016  

Спортивный судья второй категории

1 Андреев Игорь Александрович 20.08.2010 -- не аттестован 
2 Бояренцев Олег Геннадьевич 19.10.2011 -- не аттестован 
3 Брайт Геннадий Сергеевич 24.12.2009 -- не аттестован
4 Власов Павел Викторович 28.03.2014 до 27.03.2016  
5 Герасимова Юлия Владимировна 24.12.2009 -- не аттестован
6 Деденко Сергей Николаевич 19.10.2011 -- не аттестован 
7 Жариков Александр Иосифович 21.09.2011 -- не аттестован
8 Исаев Михаил Борисович 28.03.2014 до 27.03.2016  
9 Колесов Максим Владимирович 24.12.2009 -- не аттестован
10 Митюшин Юрий Алексеевич 10.10.2010 -- не аттестован 
11 Никифоров Дмитрий Михайлович 28.03.2014 до 27.03.2016  
12 Никифорова Ирина Юрьевна 22.04.2014 до 21.04.2016  
13 Резвов Дмитрий Александрович 20.08.2010 -- не аттестован
14 Рябченкова Алевтина Александровна 24.12.2009 -- не аттестован
15 Староверов Сергей Александрович 24.12.2009 -- не аттестован
16 Стражнова Олеся Станиславовна 24.12.2009 -- не аттестован
17 Сущинина Анастасия Андреевна 22.04.2014 до 21.04.2016  
18 Тарасов Иван Михайлович 24.12.2009 -- не аттестован
19 Тукмаков Леонид Вячеславович 20.08.2010 -- не аттестован 
20 Чемоданова Елена Владимировна 28.03.2014 до 27.03.2016  
21 Шулеева Татьяна Александровна 28.03.2014 до 27.03.2016  

Спортивный судья третьей категории

1 Акимов Артём Алексеевич 22.04.2014  до 21.04.2015  
2 Алламов Ренат Одилбекович 22.04.2014  до 21.04.2015  
3 Белохвост Юлия Сергеевна 22.04.2014  до 21.04.2015  
4 Большаков Олег Николаевич 28.03.2014 до 27.03.2015  
5 Дегтярев Александр Юрьевич 28.03.2014 до 27.03.2015  
6 Деткова Татьяна Викторовна 28.03.2014 до 27.03.2015  
7 Игнатов Михаил Сергеевич 15.02.2012 -- не аттестован 
8 Исмаилова Азина Алиаскаровна 22.04.2014  до 21.04.2015  
9 Карамнов Алексей Викторович 22.04.2014  до 21.04.2015  
10 Клокова Марина Константиновна 22.04.2014  до 21.04.2015  
11 Ковальчук Юрий Петрович 24.12.2009 -- не аттестован
12 Кокшарова Виктория Валерьевна 24.12.2009 -- не аттестован
13 Константинов Евгений Николаевич 22.04.2014  до 21.04.2015  
14 Коркин Евгений Владимирович 22.04.2014  до 21.04.2015  
15 Крайнов Константин Николаевич 24.12.2009 -- не аттестован
16 Кузнецов Сергей Александрович 24.12.2009 -- не аттестован
17 Кузнецова Виктория Михайловна 22.04.2014  до 21.04.2015  
18 Кузьмин Николай Сергеевич 24.12.2009 -- не аттестован
19 Лизунов Илья Олегович 22.04.2014  до 21.04.2015  
20 Лисицин Алексей Александрович 22.04.2014  до 21.04.2015  
21 Лихачева Екатерина Алексеевна 22.04.2014  до 21.04.2015  
22 Макаров Валентин Сергеевич 22.04.2014  до 21.04.2015  
23 Малова Маргарита Александровна 24.12.2009 -- не аттестован
24 Медведев Евгений Викторович 15.02.2012 -- не аттестован
25 Миронова Алёна Игоревна 28.03.2014 до 27.03.2015  
26 Митюшина Анна Юрьевна 24.12.2009 -- не аттестован
27 Мишин Павел Валерьевич 22.04.2014  до 21.04.2015  
28 Нефедова Наталья Николаевна 24.12.2009 -- не аттестован
29 Петриченко Михаил Михайлович 22.04.2014  до 21.04.2015  
30 Петриченко Наталья Евгеньевна 22.04.2014  до 21.04.2015  
31 Пименова Алина Владимировна 22.04.2014  до 21.04.2015  
32 Пушкова Татьяна Сергеевна 22.04.2014  до 21.04.2015  
33 СамусевА Лидия Алексеевна 22.04.2014  до 21.04.2015  
34 Сергеев Олег Александрович 28.03.2014 до 27.03.2015  
35 Сипин Валерий Валентинович 24.12.2009 -- не аттестован
36 Слепцова Ксения Александровна 19.10.2011 -- не аттестован 
37 Степанов Иван Юрьевич 24.12.2009 -- не аттестован
38 Стоякина Анастасия Александровна  22.04.2014  до 21.04.2015  
39 Трила Юлия Васильевна 22.04.2014  до 21.04.2015  
40 Федоров Алексей Валерьевич 19.10.2011 -- не аттестован
41 Филатова Наталья Андреевна 22.04.2014  до 21.04.2015  
42 Хватов Степан Геннадьевич 22.04.2014  до 21.04.2015  
43 Черняева Алёна Викторовна 22.04.2014  до 21.04.2015  
44 Шкатова Кристина Андреевна 22.04.2014  до 21.04.2015  
45 Щепетков Сергей Сергеевич 22.04.2014  до 21.04.2015  

 

 Начиная с декабря 2011 года начинается приём документов на аттестацию и переаттестацию судейских категорий (1К,2К,3К и юный судья). Документы подавать Миронову А.В. еженедельно каждый вторник по адресу: г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 40. Предварительное соглосование по Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Документы для подачи:

  1. Форма бланка представления(образец) ,
  2. Форма карточки учета судейской деятельности ,
  3. Справки о судействе, 
  4. Судейская книжка(при отсутствии 1 фотография 3х4).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дитячий одяг купитиздесь.

Яндекс.Метрика