Областный соревнования и Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанция - пешеходная», 15-17 декабря 2017

Участники подавшие заявки

1 класс , 2 класс, 3 класс

№ п/пКласс ДистанцияУчастникВозрастная группаРегионОрганизация
(клуб)
Представитель
11Ж: Шмакова Дарья Александровна(б/р),10-11Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
21Ж: Белова Татьяна Владимировна(б/р),8-9Ковровский районДТДиМ Ковровского районаКапустина Е.А.
31Ж: Белова Татьяна Владимировна(б/р),8-9Ковровский районДТДиМ Ковровского районаКапустина Е.А.
41М: Борисов Сергей Михайлович(б/р),10-11Ковровский районДТДиМ Ковровский районКапустина ЕА
51М: Носов Максим Юрьевич(б/р),10-11Ковровский районДТДиМ Ковровский районКапустина ЕА
61М: Егоров Степан Сергеевич(б/р),8-9Ковровский районДТДиМ Ковровский районКапустина ЕА
71Ж: Игонина Александра Сергеевна(б/р),8-9Ковровский районДТДиМ Ковровский районКапустина ЕА
81Ж: Игошина Ольга Юрьевна(б/р),10-11Ковровский районДТДиМ Ковровский районКапустина ЕА
91Ж: Карасева Олеся Сергеевна(б/р),10-11Ковровский районДТДиМ Ковровский районКапустина ЕА
101Ж: Митишева Арина Витальевна(б/р),8-9Ковровский районДТДиМ Ковровский районКапустина ЕА
111Ж: Парфенова Лейла Александровна(б/р),10-11Ковровский районДТДиМ Ковровский районКапустина ЕА
121М: Егоров Даниил(б/р),10-11Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
131М: Киселёв Денис(б/р),10-11Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
141Ж: Маларёва Елизавета(б/р),10-11Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
151Ж: Зеленова Ксения(б/р),10-11Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
161М: Овсянников Сергей Евгеньевич(б/р),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Гнутова Е.М.
171Ж: Обухова Евгения(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий Александрович
181Ж: Бессонова Вероника(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий Александрович
191М: Ануфриев Сергей(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий Александрович
201М: Фернандес Кастро Денис(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий Александрович
211М: Амрахов Ринат(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий Александрович
221М: Митрофанов Даниил(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий Александрович
231Ж: Корнева Алиса(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
241Ж: Раджабова Зарема(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
251М: Колебошин Артем(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
261Ж: Русакова Анастасия(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
271Ж: Зеленова Алина(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
281М: Кусакин Кирилл Васильевич(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
291М: Фокин Никита Александрович(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
301М: Львов Владимир Андреевич(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
311М: Станин Данил Ильич(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
321М: Фадеев Евстафий Антонович(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
331Ж: Мысина Валерия Вячеславовна(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
341М: Нечитайло Даниил Валентинович(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
351М: Цыбульский Максим Романович(б/р),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
361Ж: Борисова Мария Денисовна(б/р),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
371М: Лексин Григорий(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
381М: Сидоров Даниил(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
391Ж: Щетинина Анна(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
401М: Сергеева Надежда(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
411Ж: Кашкарова Варвара(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
421М: Кириллова Майя(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
431Ж: Евстигнеева Елена(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
441М: Тарасов Глеб(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
451Ж: Щурилова Ульяна Михайловна(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
461Ж: Баева Анна Романовна(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
471Ж: Никитина Софья Михайловна(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
481Ж: Смирнова Анна Юрьевна(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
491Ж: Борисова Екатерина Андреевна(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
501М: Цыпченко Николай Романович(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
511М: Шульгин Василий Игоревич(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
521М: Константинов Вадим Вячеславович(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
531М: Бедин Роман Эдуардович(III),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
541М: Базыльчик Вячеслав Алексеевич(3-ю),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
551М: Кузнецов Виталий Андреевич(б/р),8-9ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
561М: Бедин Борис Эдуардович(б/р),8-9ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
571М: Стасенко Сергей Юрьевич(б/р),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
581Ж: Хватова Кира Сергеевна(б/р),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
591М: Якуничкин Богдан Игоревич(б/р),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
601Ж: Торопыгина Вера Павловна(б/р),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.

Яндекс.Метрика