Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму «дистанции - пешеходные»
г. Владимир - 2017

Участники подавшие заявки

1 класс , 2 класс, 3 класс, 4 класс

№ п/пКласс ДистанцияУчастникВозрастная группаРегионОрганизация
(клуб)
ПредставительУчастие в ГТО
11М: Шустров Владислав Олегович(б/р),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
21М: Стасенко Сергей Юрьевич(б/р),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
31М: Кузнецов Виталий Андреевич(б/р),8-9ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
41М: Бедин Борис Эдуардович(б/р),8-9ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
51Ж: Кудрявцева Виктория Викторовна(б/р),8-9ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
61М: Игошин Семён Михайлович(б/р),8-9ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
71М: Якуничкин Богдан Игоревич(б/р),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
81М: Чивилев Глеб Олегович(б/р),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
91М: Лазука Денис Алексеевич(б/р),старше 13 летАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
101М: Егоров Илья Евгеньевич(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
111М: Митрофанов Даниил Александрович(б/р),10-12АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
121Ж: Подгорнова Виктория Андреевна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
131М: Малаканов Ярослав Денисович(б/р),старше 13 летАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
141М: Алешин Кирилл Максимович(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
151М: Каунин Глеб Олегович(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
161М: Агеев Егор Алексеевич(б/р),10-12Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
171Ж: Шмакова Дарья Алекссандровна(б/р),10-12Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
181Ж: Коршунова Варвара Алексеевна(б/р),10-12Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
191Ж: Зеленова Ксения Сергеевна(б/р),10-12Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
201М: Егоров Данилл Артёмович(б/р),10-12Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
211Ж: Хачикян Нина Андреевна(б/р),10-12Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
221Ж: Андрианова Мария Андреевна(б/р),10-12Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
231Ж: Маларёва Елизавета Александровна(б/р),10-12Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
241М: Афанасьев Елисей Владимирович(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
251М: Евдокимов Никита Александрович(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
261Ж: Бошка Юлианна Руслановна(б/р),10-12АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
271М: Колебошин Артем Алексеевич(б/р),10-12АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
281М: Гаврилова Кристина Александровна(б/р),10-12АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
291Ж: Корнева Алиса Александровна(б/р),10-12АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
301М: Лексин Григорий Дмитриевич(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
311Ж: Алексахина Карина Олеговна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
321М: Смазнов Захар Олегович(III),старше 13 летКольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
331М: Ткач Василий Иванович(III),старше 13 летКольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
341М: Соколов Андрей Вадимович(III),старше 13 летКольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
351М: Макаров Роман Сергеевич(III),старше 13 летКольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
361Ж: Андреева Татьяна Михайловна(III),старше 13 летКольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
371Ж: Кузнецова Анна Николаевна(III),старше 13 летКольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
381Ж: Квитко Дарья Игоревна(б/р),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
391Ж: Трофимова Анна Александровна(III),старше 13 летКольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
401М: Бедин Роман Эдуардович(III),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
411М: Кузин Максим Николаевич(3-ю),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.ДА
421М: Быков Тимофей Максимович(б/р),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.ДА
431М: Базыльчик Вячеслав Алексеевич(3-ю),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
441Ж: Игнакова Алиса Михайловна(3-ю),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.ДА
451Ж: Хватова Кира Сергеевна(б/р),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
461Ж: Сухарева Юлиана Дмитриевна(б/р),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
471Ж: Торопыгина Вера Павловна(б/р),10-12ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
481М: Кужлев иван Игоревич(III),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
491М: Шульгин Василий Игоревич(б/р),10-12КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
501М: Шамолин Дмитрий Владимирович(2-ю),10-12КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
511М: Фролов Даниил Владимирович(III),старше 13 летКольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В. Шульгина Т.Н.
521М: Уткина Алина Сергеевна(III),старше 13 летЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
531М: Давыдов Ярослав Денисович(б/р),12-13ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
541Ж: Митина Ксения Андреевна(3-ю),старше 13 летЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
551М: Надолинский Радион Сергеевич(б/р),12-13ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
561М: Демченко Дмитрий Александрович(б/р),старше 13 летЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
571М: Филлипенко Дмитрий Романович(б/р),старше 13 летЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
581Ж: Небывайлова Анастасия Владимировна(III),старше 13 летЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
591М: Небратенко Николай Владимирович(3-ю),старше 13 летЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
601М: Тельбух Иван(III),12-13Московская областьЦДиЮТиК Истринский МРТельбух СтепанДА
611М: Кашинов Василий(III),старше 13 летМосковская областьЦДиЮТиК Истринский МРТельбух СтепанДА
621М: Лапин Степан(III),старше 13 летМосковская областьЦДиЮТиК Истринский МРТельбух СтепанДА
631М: Андреев Данила(III),старше 13 летМосковская областьЦДиЮТиК Истринский МРТельбух СтепанДА
641М: Гогулин Валерий(б/р),10-12КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
651Ж: Кравченко Александра(б/р),10-12КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
661М: Челышев Максим(б/р),10-12КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
671Ж: Пескова Дарья(б/р),10-12КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
681М: Фёдоров Данил(б/р),8-9КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
691Ж: Никитина Дарья(б/р),10-12КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
701Ж: Артюшина Алёна(б/р),8-9КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
711Ж: Овсепян Армине(б/р),10-12КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
721Ж: Иванова Генриетта Алексеевна(II),старше 13 летМосковская область гМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
731Ж: Игонина Ольга Юрьевна(б/р),10-12Ковровский районДворец творчества Ковровского районаКапустина Елена Алексеевна
741Ж: Парфенова Лейла Александровна(б/р),10-12Ковровский районДворец творчества Ковровского районаКапустина Елена Алексеевна
751Ж: Филатова Карина Андреевна(б/р),старше 13 летКовровский районДворец творчества Ковровского районаКапустина Елена Алексеевна
761М: Веселовская Екатерина Владимировна(б/р),12-13Ковровский районДворец творчества Ковровского районаКапустина Елена Алексеевна
771М: Носов Максим Юрьевич(б/р),10-12Ковровский районДворец творчества Ковровского районаКапустина Елена Алексеевна
781М: Маштаков Илья Алексеевич(б/р),10-12Ковровский районДворец творчества Ковровского районаКапустина Елена Алексеевна
791Ж: Алексеева Дарья Викторовна(б/р),10-12Ковровский районДворец творчества Ковровского районаКапустина Елена Алексеевна
801Ж: Смирнова Ольга Леонидовна(б/р),12-13Ковровский районДворец творчества Ковровского районаКапустина Елена Алексеевна

Яндекс.Метрика