Областные соревнования обучающихся "Школа безопасности - 2020"

Команды подавшие заявки

 

№ п/пГруппаНазваниеРегионОрганизация
(клуб)
ПредставительСостав команды
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109МладшаяЦДТ Азимутг.КовровЦДТ АзимутШабалкина Елена Пескова Дарья Сергеевна(II), Сергеев Максим Олегович(III), Швырёва Карина Вадимовна(III), Грицкевич Екатерина Михайловна(II), Тихомиров Максим Игоревич(II), Гогулин Валерий Олегович(II), Неретин Николай Петрович(б/р), Адоевский Кирилл Павлович(б/р),
110МладшаяМБОУ "Курловская СОШ"Владимирская областьМБОУ "Курловская СОШ"Алянчиков Данила Сергеевич Дмитриев Алексей Александрович(б/р), Ершов Максим Константинович(б/р), Липатова Полина Александровна(б/р), Надежкина Дарья Александровна(б/р), Сафиуллина Алина Олеговна(б/р), Солонина Кира Дмитриевна(б/р), Дмитриев Никита Андреевич(б/р), Петров Егор Юрьевич(б/р),
111МладшаяМБОУ "Дмитриевогорская СОШ"Владимирская обл.школаОрешина Анна Николаевна Афонин Артем Михайлович(б/р), Елискина Анастасия Николаевна(б/р), Манин Вадим Игоревич(б/р), Ионкина Альбина Николаевна(б/р), Кирюхин Дмитрий Сергеевич(б/р), Лисихин Кирилл Александрович(б/р), Орешин Руслан Васильевич(б/р), Шевкунов Тимофей Валерьевич(б/р),
112МладшаяАзимут - апельсинКамешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В. Егоров Даниил Артёмович(II), Козлов Макарий Викторович(III), Шмаров Александр Сергеевич(б/р), Игошин Олег Игоревич(б/р), Киселёв Денис Владимирович(III), Полянина Евгения Владимировна(б/р), Пичугова Анна Николаевна(б/р), Садикова Анна Николаевна(б/р),
113МладшаяЮный туристРадужныйМБОУ СОШ №2Петрашкевич Иван Побединская Любовь Сергеевна(б/р), Побединская София Сергеевна(б/р), Глинский Владислав Сергеевич(б/р), Глинский Алексей Сергеевич(б/р), Черкасов Александр Сергеевич(б/р), Кайпанау Вадим Евгеньевич(б/р), Лукашова Екатерина Максимовна(б/р), Трофимов Вадим Павлович(б/р),
114МладшаяМБОУ "Судогодская СОШ №2"ВладимирскийМБОУ "Судогодская СОШ №2"Панкратов Иван Александрович Чаплыгин Захар Кириллович(II), Борисов Никита Антонович(III), Серегин Никита Алексеевич(III), Костикин Даниил Игоревич(III), Иванова Диана Леонидовна(III), Исаева Полина Сергеевна(б/р), Терещенко Светлана Александровна(б/р), Некрасова Карина Игоревна(б/р),
115МладшаяБарсыМуромский районМБОУ Ковардицкая СОШАбрамов Николай Александрович Гладышев Андрей Евгеньевич(б/р), Гудков Даниил Александрович(б/р), Коробков Максим Андреевич(б/р), Данилов Вадим Александрович(б/р), Волощенко Никита Сергеевич(б/р), Витальев Андрей Владимирович(б/р), Кузьмина Полина Николаевна(б/р), Москвина Ангелина Владимировна(б/р),
116СтаршаяМБУДО "ДООЦТКиЭ"АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Фатхулин Вадим Русланович Каунин Глеб Олегович(I), Егоров Илья Евгеньевич(II), Лазука Денис Алексеевич(I), Алешин Кирилл Максимович(II), Сергеев Кирилл Александрович(б/р), Александрова Дарья Сергеевна(III), Подгорнова Виктория Андреевна(II), Чемакин Виталий Владимирович(II),
117СтаршаяТопотропыРадужныйМБОУ СОШ №1Хименков Никита Сергеевич Лысинская Елизавета Эдуардовна(б/р), Кряжева Мария Александровна(б/р), Молотилова Арина Олеговна(б/р), Балакирева Светлана Эдуардовна(б/р), Малик Иван Олегович(б/р), Серёгин Владимир Алексеевич(б/р), Петраков Арсений Михайлович(б/р), Шумилов Андрей Фёдорович(б/р),
118СтаршаяБИНОМВладимирская обл.МБУ ДО ЦВРПотапченков Игорь Иванович Маковеев Ярослав Андреевич(б/р), Мазаев Кирилл Михайлович(б/р), Тазин Данил Игоревич(б/р), Антонов Геннадий Викторович(б/р), Дергачев Сергей Александрович(б/р), Кораблев Антон Игоревич(б/р), Верина Татьяна Алексеевна(б/р), Южакова Екатерина Романовна(б/р),
119СтаршаяКадетг.Ковров Владимирской областиМБОУ СОШ №4Носов Вячеслав Евгеньевич Суворова Софья Алексеевна(б/р), Асонова Анастасия Сергеевна(б/р), Ишуев Ильдар Русланович(б/р), Федин Алексей Владимирович(б/р), Астафьева Ангелина Ивановна(б/р), Штабель Максим Константинович(б/р), Деева Дарья Павловна(б/р), Ивлиев Илья Сергеевич(б/р),
120СтаршаяМБОУ СОШ №2 г. ПетушкиПетушинский районММБОУ СОШ №2 г. ПетушкиКлопов Николай Алексеевич Демир Рашид Орханович(б/р), Феллер Данила Викторович(б/р), Грузин Артем Николаевич(б/р), Брыкин Дмитрий Юрьевич(б/р), Исаков Артем Алексеевич(б/р), Дмитриева Валерия Михайловна(б/р), Лесив Никита Эдуардович(б/р), Семенова Софья Алексеевна(б/р),
121СтаршаяНавигаторо. МуромМБОУ СОШ № 13Гогин Андрей Геннадьевич Марков Владислав Викторович(2-ю), Мокеева Ирина Олеговна(2-ю), Наумов Егор Сергеевич(2-ю), Савин Никита Антонович(2-ю), Серебренникова Софья Сергеевна(2-ю), Южалов Даниил Алексеевич(2-ю), Седова Софья Николаевна(2-ю), Медведева Алина Алексеевна(2-ю),