Областные соревнования обучающихся "Школа безопасности - 2019"

Команды подавшие заявки

 

№ п/пГруппаНазваниеРегионОрганизация
(клуб)
ПредставительСостав команды
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20МладшаяБогатыриЮрьев-Польский районМБУ ДО "Юрьев-Польский районный Центр внешкольной Морозова Галина Михайловна Антонов Геннадий Викторович(б/р), Маковеев Ярослав Андреевич(б/р), Тазин Данил Викторович(б/р), Южакова Екатерина Романовна(б/р), Верина Татьяна Алексеевна(б/р), Мазаев Кирилл Михайлович(б/р), Иванов Дмитрий Сергеевич(б/р), Хвостиков Роман Викторович(б/р),
21МладшаяМБУДО "ДООЦТКиЭ"АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович Каунин Глеб Олегович(III), Александрова Дарья Сергеевна(б/р), Чемакин Виталий Владимирович(б/р), Алешин Кирилл Максимович(III), Гаврилова Кристина Андреевна(II), Цигульская Юлия Игоревна(б/р), Подгорнова Виктория Андреевна(III), Егоров Илья Евгеньевич(б/р),
22МладшаяЗемлянеСуздальский районЗемлянеЖилин Александр Владимирович Николаев Артем Алексеевич(б/р), Фролова Александра Сергеевна(б/р), Авдонина Алена Александровна(б/р), Белова Дарья Юрьевна(б/р), Логинов Владислав Олегович(б/р), Иванов Алексей Алексеевич(б/р), Власов Алексей Алексеевич(б/р), Алмазов Илья Юрьевич(б/р),
23МладшаяГусь-Хрустального районаВладимирская областьМБОУ "Курловская СОШ", МБОУ "Аксеновская ООШ"МБОУ "Курловская СОШ", МБОУ "Аксеновская ООШ" Устинов Егор Сергеевич(б/р), Сипов Арсений Олегович(I), Агафонов Данила Александрович(б/р), Петров Егор Юрьевич(б/р), Калашников Егор Владимирович(б/р), Тарлаков Данил Александрович(б/р), Вернер Ангелина Романовна(б/р), Осокина Валерия Алексеевна(б/р),
24МладшаяАпексКольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А. Тушева Арина Максимовна(3-ю), Геде Марина Александровна(II), Мартынюк Надежда Вячеславовна(III), Чернов Дмитрий Дмитриевич(III), Суркова Дарья Алексеевна(3-ю), Сергеева Карина Алексеевна(III), Самарцев Всеволод Дмитриевич(б/р), Санков Артем Игоревич(б/р),
25МладшаяГоризонтВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович Чаплыгин Захар Кириллович(III), Ершов Данила Александрович(б/р), Борисов Никита Антонович(2-ю), Костикин Данила Антонович(б/р), Серегин Никита Алексеевич(2-ю), Иванова Диана Леонидовна(2-ю), Русов Александр Алексеевич(б/р), Некрасова Карина Игоревна(б/р),
26Младшаяг. РадужныйВладимирская областьМБОУ СОШ №2Гаврилин Роман Борисович Кочетков Николай Сергеевич(б/р), Балакирева Светлана Эдуардовна(б/р), Побединская Любовь Сергеевна(б/р), Побединский Матвей Сергеевич(б/р), Шумилов Андрей Фёдорович(б/р), Спиченкова Алина Александровна(б/р), Черкасов Александр Сергеевич(б/р), Булыгин Артём Александрович(б/р),
27МладшаяОМОН Меленковского районаВладимирская областьМБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского СоюзаБурова Любовь Викторовна Горячев Семён Евгеньевич(б/р), Калинин Иван Дмитриевич(б/р), Лябашкин Никита Дмитриевич(б/р), Солонин Артём Алексеевич(б/р), Гришанина Юлия Андреевна(б/р), Мокушина Ксения Алексеевна(б/р), Платонова Валентина Алексеевна(б/р), Мокушина Юлия Евгеньевна(б/р),
28МладшаяКадетгород КовровМБОУ СОШ №4Носов Вячеслав Евгеньевич Суворова Софья Алексеевна(б/р), Суворов Сергей Алексеевич(б/р), Асонова Анастасия Сергеевна(б/р), Сергеев Максим Олегович(б/р), Смирнов Максим Евгеньевич(б/р), Швырева Карина Вадимовна(б/р), Герасимов Илья Сергеевич(б/р), Грицкевич Екатерина Алексеевна(б/р),
29МладшаяМБОУ Ковардицкая СОШМуромский районБАРСАбрамов Николай Александрович Рябинина Александра Владимировна(б/р), Макеева Анна Александровна(б/р), Коблов Михаил Алексеевич(б/р), Кубренков Данила Алексеевич(б/р), Фомин Игорь Юрьевич(б/р), Тоичкина Виктория Алексеевна(б/р), Гладышев Андрей Евгеньевич(б/р), Коробков Максим Андреевич(б/р),
30МладшаяНАВИГАТОРокруг МуромМБОУ СОШ № 13Гогин Андрей Геннадьевич Марков Владислав Викторович(2-ю), Мокеева Ирина Олеговна(2-ю), Наумов Егор Сергеевич(2-ю), Савин Никита Антонович(2-ю), Серебренникова Софья Сергеевна(2-ю), Шмелева Мария Георгиевна(2-ю), Медведева Алина Алексеевна(2-ю), Шокина Анастасия Николаевна(2-ю),
31МладшаяМБОУ СОШ №2 г ПетушкиПетушинский районМБОУ СОШ №2 г. ПетушкиКлопов Николай Алексеевич Демир Рашид Орханович(б/р), Коротаев Алексей Олегович(б/р), Грузин Артем Николаевич(б/р), Брыкин Дмитрий Юрьевич(б/р), Исаков Артем Алексеевич(б/р), Дмитриева Валерия Михайловна(б/р), Аверьянова Анастасия Дмитриевна(б/р), Бойкова Полина Владимировна(б/р),
32МладшаяМБОУ Куриловская оошСобинский районМБУ ДО ДДТ г. СобинкиВласов Андрей Валентинович Чернов Алексей Иванович(б/р), Сомков Тимур Александрович(б/р), Михеев Олег Юрьевич(б/р), Яковлев Кирилл Андреевич(б/р), Мухина Яна Ивановна(б/р), Тюряпина Ксения Артемовна(б/р), Кабанова Вероника Федоровна(б/р), Михеева Валерия Сергеевна(б/р),
33СтаршаяМАУДО "ДТДиМ"Владимирская областьМАУДО "ДТДиМ"директор МАУДО "ДТДиМ" Когут Богдан Романович(б/р), Баринов Виктор Валерьевич(б/р), Филатова Карина Андреевна(б/р), Старкина Татьяна Андреевна(б/р), Карасёва Олеся Сергеевна(б/р), Тараев Фёдор Павлович(б/р), Солдатов Алексей Сергеевич(б/р), Белов Антон Сергеевич(б/р),
34СтаршаяЮный спасательВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В. Климова Вероника Александровна(II), Ефремова Ирина Дмитриевна(III), Туманова Таисия Владимировна(III), Глебов Владимир Романович(III), Васильев Никита Андреевич(б/р), Кислин Егор Александрович(б/р), Зудилов Дмитрий Олегович(б/р), Варзанова Кристина Александровна(III),
35СтаршаяБродягиКиржачский районМБУ ДО "ЦДТ"Межуев Алексей Александрович Алексеев Данила Юрьевич(б/р), Алексенцев Сергей Николаевич(б/р), Кузьменко Вадим Алексеевич(б/р), Райлов Максим Сергеевич(б/р), Фадеев Святослав Сергеевич(б/р), Пронина Валерия Вячеславовна(б/р), Петрова Людмила Алексеевна(б/р), Попкова Екатерина Романовна(б/р),
36СтаршаяМБОУ СОШ №3 Гороховецкого районаВладимирская областьМБОУ СОШ №3 Гороховецкого районаКашин Александр Викторович Доронин Илья Александрович(б/р), Меньшиков Сергей Александрович(б/р), Кошечкина Елизавета Александровна(б/р), Громова Александра Петровна(б/р), Левашова Екатерина Андреевна(б/р), Приписнов Александр Эдуардович(б/р), Карачкин Кирилл Сергеевич(б/р), Крапивин Максим Витальевич(б/р),
37СтаршаяЗащитникКольчугинский районБавленская средняя школаКорючкин М.А. Силантьева Екатерина Сергеевна(III), Демина Анастасия Алексеевна(III), Хатакова Татьяна Владимировна(II), Лебедев Валерий Алексеевич(III), Сергеев Никита Алексеевич(III), Коновалов Роман Алексеевич(III), Кузнецов Назар Владимирович(III), Людькова Екатерина Михайловна(III),
38СтаршаяРобинзоныВладимирская областьМАУДО "ДТДиМ"директор МАУДО "ДТДиМ" Когут Богдан Романович(б/р), Носов Максим Юрьевич(б/р), Филатова Карина Андреевна(б/р), Старкина Татьяна Андреевна(б/р), Карасёва Олеся Сергеевна(б/р), Тараев Фёдор Павлович(б/р), Белов Антон Сергеевич(б/р), Буткевич Владислава Витальевна(б/р),
39СтаршаяСтранникиВладимирская областьМБОУ ДО "Центр внешкольной работы" Селивановского Сидоров Владимир Юрьевич Паршин Владислав Романович(б/р), Рыбкин Егор Андреевич(б/р), Безрукова Наталья Сергеевна(б/р), Колобов Семён Родионович(б/р), Туйкин Егор Сергеевич(б/р), Шагин Иван Викторович(б/р), Данилов Даниил Юрьевич(б/р), Рябчикова Марина Юрьевна(б/р),
40СтаршаяГоризонтОкруг МуромМБОУ СОШ №18Плотников Сергей Владимирович Емельянов Никита Романович(б/р), Калинин Михаил Андреевич(2-ю), Пухов Даниил Павлович(2-ю), Сухотина Полина Ивановна(б/р), Степанова Алёна Сергеевна(б/р), Малова Анастасия Дмитриевна(2-ю), Балдина Елизавета Сергеевна(2-ю), Беляев Тимофей Ильич(б/р),
41СтаршаяАЗИМУТКамешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В. Балюлин Дмитрий Эдуардович(КМС), Леонтьев Никита Алексеевич(II), Арапов Сергей Сергеевич(III), Афанасова Яна Вадимовна(III), Крылова Анастасия Влладимировна(б/р), Анчуркин Тимофей Владимирович(б/р), Степаненко Никита Ильич(III), Бондаренко Мария Владимировна(III),

Яндекс.Метрика