Областные соревнования обучающихся "Школа безопасности - 2018

Команды подавшие заявки

 

№ п/пГруппаНазваниеРегионОрганизация
(клуб)
ПредставительСостав команды
1
2МладшаяНАВИГАТОРгород МуромМБОУ СОШ № 13Гогин Андрей Геннадьевич Марков Владислав Викторович(2-ю), Мокеева Ирина Олеговна(2-ю), Наумов Егор Сергеевич(2-ю), Савин Никита Антонович(2-ю), Гогин Иван Адреевич(2-ю), Серебренникова Софья Сергеевна(2-ю), Шмелева Мария Георгиевна(2-ю), Седова Софья Николаевна(2-ю), Шокина Анастасия Николаевн(2-ю), Медведева Алина Алексеевна(2-ю),
3МладшаяАЗИМУТКамешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В. Балюлин Дмитрий Эдуардович(КМС), Леонтьев Никита Алексеевич(III), Арапов Сергей Сергеевич(III), Осипов Илья Алексеевич(III), Курицын Егор Владимирович(б/р), Артёмов Никита Васильевич(б/р), Степаненко Никита Ильич(б/р), Бондаренко Мария Владимировна(б/р), Бездушнова Анастасия Алексеевна(б/р), Петрова Мария Михайловна(б/р),
4Младшая"Прометей"Муромский районМБОУ Зимёнковская СОШЧезганов Алексей Иванович Иванов Дмитрий Александрович(б/р), Хайкова Ирина Владимировна(б/р), Макеева Анна Александровна(б/р), Иванчук Дмитрий Сергеевич(б/р), Фомин Игорь Юрьевич(б/р), Чезганов Иван Алексеевич(б/р), Карасёв Никита Сергеевич(б/р), Морозова Ольга Александровна(б/р), Хохлова Ирина Владимировна(б/р), Тоичкин Антон Алексеевич(б/р),
5МладшаяОкно в природуВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С. Балагурова Надежда Валерьевна(II), Кулакова Анастасия Викторовна(III), Филиппова Валерия Михайловна(б/р), Макарова Екатерина Андреевна(III), Беляев Даниил Викторович(2-ю), Мокеев Евгений Алексеевич(б/р), Суханьков Егор Алексеевич(б/р), Сорокин Григорий Александрович(б/р), Соколова Любовь Васильевна(III),
6МладшаяЮный спасательСуздальский районСтародворская "СОШ"Жилин А.В. Демакова Елизавета Дмитриевна(б/р), Руссу Арсений Дмитриевич(б/р), Илатовская Валерия Романовна(б/р), Капусткин Денис Анатольевич(б/р), Хисматуллин Данила Викторович(б/р), Гарелина Алина Михайловна(б/р), Кобылкина Ангелина Игоревна(б/р), Шевченко Никита Ильич(б/р),
7МладшаяИмпульсВладимирская область,Гусь -ХруМКОУ "Курловская СОШ"Клименкова Наталья Александровна Клименкова Милена Максимовна(б/р), Гришина Ксения Сергеевна(б/р), Комкова Анастасия Дмитриевна(б/р), Володькина Татьяна Андреевна(б/р), Тарлаков Даниил Александрович(б/р), Сипов Арсений Олегович(б/р), Тростин Сергей Валерьевич(б/р), Илюшин Михаил Борисович(б/р), Устинов Егор Сергеевич(б/р),
8МладшаяГоризонтВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович Чаплыгин Захар Кириллович(б/р), Дубенский Максим Алексеевич(б/р), Журба Анастасия Владимировна(б/р), Серегин Никита Алексеевич(б/р), Борисов Никита Антонович(б/р), Иванова Диана Леонидовна(б/р), Русов Александр Алексеевич(б/р), Косарева Анастасия Васильевна(б/р),
9Младшая"Эдельвейс"г.Гусь-ХрустальныйМБОУ "СОШ № 1"Демин Владимир Михайлович Пятин Павел Антонович(б/р), Олисов Святослав Олегович(б/р), Григорьев Павел Алексеевич(б/р), Максимов Максим Романович(б/р), Ишунькин Денис Максимович(б/р), Шахматова Арина Алексеевна(б/р), Баранова Алина Денисовна(б/р), Осокина Вероника Викторовна(б/р),
10МладшаяИльинские казакиВладимирская область, СудогодсМБОУ "Ильинская СОШ"Липатов Евгений Васильевич Биценко Ксения Алексеевна(б/р), Сенкова Ксения Сергеевна(б/р), Стасюк София Сергеевна(б/р), Филиппова Софья Максимовна(б/р), Абаринов Александр Евгеньевич(б/р), Гельманов Даниил Вадимович(б/р), Герц Дмитрий Алексеевич(б/р), Колтунов Борис Александрович(б/р), Романов Михаил Дмитриевич(б/р),
11МладшаяТуристятаКовровский районДТДиМКапустин В.В. Когут Богдан Романович(б/р), Баринов Виктор Валерьевич(б/р), Тараев Фёдор Павлович(б/р), Солдатов Алексей Сергеевич(б/р), Белов Антон Сергеевич(б/р), Мурыгина Ольга Алексеевна(б/р), Игошина Ольга Юрьевна(б/р), Филатова Карина Андреевна(б/р),
12МладшаяСобинка МБОУ Куриловская оо школаСобинский районМБОУ ДОД ЦДЮТи ЭВласов Андрей Валентинович Зоткина Анастасия Алексеевна(б/р), Мухина Анна Борисовна(б/р), Мухина Яна Ивновна(б/р), Михеева Алена Алексеевна(б/р), Марков Андрей Андреевич(б/р), Чернов Алексей Иванович(б/р), Сомков Тимур Александрович(б/р), Егорушков Никита Константинович(б/р),
13Младшаяюный сусанинецВладимирская областьМБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.Шмелева Татьяна Алексеевна Арефьев Андрей Дмитриевич(б/р), Медведева Диана Николаевна(б/р), Осташенкова Арина Александровна(б/р), Редькин Андрей Андреевич(б/р), Синотагин Никита Дмитриевич(б/р), Ульянов Дмитрий Олегович(б/р), Фомичев Роман Геннадьевич(б/р), Цветкова Ольга Ивановна(б/р),
14МладшаяТестТестТестТест Первый Первый Первый(б/р), Второй Второй Второй(б/р),
15МладшаяВладимирские ВездеходыВладимирМБУ ДО ДЮЦ «Клуб»Кузнецова И.А. Шульцев Григорий Алексеевич(б/р), Базыльчик Вячеслав Алексеевич(3-ю), Кузин Максим Николаевич(3-ю), Бедин Роман Эдуардович(III), Цыбульский максим Романович(б/р), Хватова Кира Сергеевна(3-ю), Торопыгина Вера Павловна(б/р), Абрамова Лилия Дмитриевна(б/р), Алешин Виталий Максимович(б/р), Шустров Владислав Олегович(б/р), Маслов Виктор Денисович(б/р),
16МладшаяДООЦТКиЭАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович Федоренко Полина Артемовна(II), Максимова Виктория Дмитриевна(II), Курашова Арина Андреевна(II), Соловьева Ольга Сергеевна(II), Загатин Матвей Романович(III), Куров Даниил Алексеевич(III), Алешин Кирилл Максимович(III), Сидоров Александр Андреевич(III), Лазука Денис Алексеевич(II), Каунин Глеб Олегович(III),
17МладшаяБродягиКиржачский районМБУ ДО "ЦДТ"Межуев Алексей Александрович Марков Владимир Иванович(б/р), Файзиев Диер Алишерович(б/р), Савельев Алексей Иванович(б/р), Цветков Артем Викторович(б/р), Четверикова Светлана Ивановна(б/р), Пронина Валерия Вячеславовна(б/р), Жаркова Ольга Евгеньевна(б/р), Попкова Екатерина Романовна(б/р),
18СтаршаяЮный спасательВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В. Плаксин Сергей Алексеевич(б/р), Сабуров Дмитрий Николаевич(б/р), Папуша Валерия Владимировна(б/р), Мовсумов Али Эйнулаевич(II), Ефремова Ирина Дмитриевна(III), Глебов Владимир Романович(III), Климова Вероника Александровна(II), Туманова Таисия Владимировна(III), Афанасьев Павел Александрович(III), Колчина Лия Ираклиевна(б/р), Романов Мирослав Алексеевич(б/р),
19Старшая"Судогодец"МО "Судогодский район"МБУ ДО "ДЮСШ "Судогодец"Киселёв Ю.А. Лебедева Наталья Евгеньевна(II), Смоленцева Анна Андреевна(III), Салтыкова Яна Романовна(III), Андреев Егор Дмитриевич(III), Блохин Илья Сергеевич(III), Брусов Владислав Владимирович(III), Лабадзе Ника Вепхвиевич(III), Тевс Иван Алексеевич(III),
20СтаршаяЗашитникКольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А. Фомантьев Иван Сергеевич(III), Коновалов Роман Алексеевич(2-ю), Кузнецов Назар Владимирович(3-ю), Соколов Андрей Владимирович(II), Сергеев Никита Алексеевич(III), Хатакова Татьяна Владимировна(III), Демина Анастасия Алексеевна(3-ю), Силантьева Екатерина Сергеевна(III), Мартынюк Надежда Вячеславовна(III), Геде Марина Александровна(2-ю), Тушева Арина Максимовна(3-ю),
21СтаршаяМБОУ СОШ № 2г. РадужныйУправление образования администрации ЗАТО г.РадужнГаврилин Роман Борисович Попов Денис Евгеньевич(б/р), Малик Иван Олегович(б/р), Серегин Владимир Алексеевич(б/р), Иванов Матвей Георгиевич(б/р), Скворцов Илья Алексеевич(б/р), Кряжева Мария Александровна(б/р), Лысинская Елизавета Эдуардовна(б/р), Балакирева Светлана Эдуардовна(б/р), Спиченкова Алина Александровна(б/р), Жгаров Владислав Александрович(б/р),
22СтаршаяЮный туристПетушинский районМБУ ДО "Дом детского творчества"Клопов НиколайАлексеевич Ларин Вячеслав Владимирович(б/р), Шуваев Даниил Андреевич(б/р), Пирогов Семен Сергеевич(б/р), Семенова Софья Александровна(б/р), Дмитриева Валерия Михайловна(б/р), Клопов Вячеслав Николаевич(б/р), Куренков Илья Алексеевич(б/р), Лесив Никита Эдуардович(б/р), Аверьянова Анастасия Дмитриевна(б/р), Худоярова Анастасия Дмитриевна(б/р),
23СтаршаяВосхождение33 КовровЦДТ " Азимут"Носов В.Е. Ермаков Максим Романович(б/р), Колпаков Данила Сергеевич(б/р), Прокопенко Вадим Багданович(б/р), Лелетко Анастасия Игоревна(III), Антипова Анастасия Сергеевна(III), Селиверстов Дмитрий Алексеевич(КМС), Перминова Маргарита Михайловна(II), Каминская Юлия Михайловна(б/р), Мышкина Татьяна Константинова(КМС), Моделин Артём Владимирович(II), Кузнецов Илья Алексеевич(II),

Яндекс.Метрика