Областные соревнования обучающихся "Школа безопасности - 2017

Команды подавшие заявки

По видам программ: КСУ, Юный пожарный, Маршрут выживания, ПСР, Полоса препятсткий, Эстафета по плаванию, Легко-атлетический кросс, Военизированная эстафета, Общий

№ п/пГруппаНазваниеРегионОрганизация
(клуб)
ПредставительСостав команды
1
2МладшаяДООЦТКиЭАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Хохлова Регина Юрьевна Максимова Виктория Дмитриевна(II), Федоренко Полина Артемовна(II), Коробова Диана Анатольевна(б/р), Подгорнова Виктория Андреевна(III), Алешин Кирилл Максимович(б/р), Каунин Глеб Олегович(б/р), Лазука Денис Алексеевич(б/р), Натаниэл Ричард Шайлешевич(I), Загатин Матвей Романович(б/р), Храмцов Даниил Тимурович(б/р),
3МладшаяСудогдаМО "Судогодский район"МБОУ "Судогодская СОШ №2"Панкратов Иван Александрович Борисов Никита Антонович(б/р), Сергеев Никита Алексеевич(б/р), Чаплыгин Захар Кириллович(б/р), Ершов Данила Александрович(б/р), Смирнов Владислав Павлович(б/р), Дубенский Максим Алексеевич(б/р), Лабадзе Лика Вепхвиевна(б/р), Сызганова Мария Максимовна(б/р), Журба Анастасия Владимировна(б/р), Сызганова Екатерина Максимовна(б/р),
4МладшаяПрометейМуромский районМБОУ "Зимёнковская СОШ"Чезганов Алексей Иванович Чезганов Иван Алексеевич(б/р), Воронина Юлия Павловна(б/р), Чернобай Данила Вячеславович(б/р), Карасев Никита Николаевич(б/р), Сальникова Карина Эдуардовна(б/р), Морозова Ольга Александровна(б/р), Галкина Мария Алексеевна(б/р), Казунин Илья Дмитриевич(б/р), Климачков Даниил Валентинович(б/р), Дмитриев Владислав Александрович(б/р),
5МладшаяБродягиКиржачский районМБОУ ДОД ЦДТМежуев Алексей Александрович Марков Владимир Иванович(б/р), Файзиев Диер Алишерович(б/р), Савельев Алексей Иванович(б/р), Фролов Николай Сергеевич(б/р), Кузьменко Вадим Алексеевич(б/р), Алексенцев Сергей Николаевич(б/р), Четверикова Светлана Ивановна(б/р), Пронина Валерия Вячеславовна(б/р), Жаркова Ольга Евгеньевна(б/р), Попкова Екатерина Романовна(б/р),
6МладшаяЗемлянеСуздальский районМБОУ Стародворская СОШЖилин Александр Владимирович Маринин Дмитрий Андреевич(б/р), Инякина София Александровна(б/р), Хисматулин Данил Викторович(б/р), Капусткин Денис Анатольевич(б/р), Руссу Арсений Дмитриевич(б/р), Илатовская Валерия Романовна(б/р), Агеев Антон Павлович(б/р), Носкова Виктория Алексеевна(б/р), Демакова Елизавета Дмитриевна(б/р), Гарелина Алина Михайловна(б/р),
7МладшаяНАВИГАТОРгород МуромМБОУ СОШ № 13А.Г. Гогин Шокина Анастасия Николаевна(2-ю), Булатова Валерия Витальевна(2-ю), Быкова Алина Алексеевна(2-ю), Севитова Арина Витальевна(2-ю), Боев Илья Сергеевич(2-ю), Гусаров Артем Владимирович(2-ю), Дурандин Алексей Юрьевич(2-ю), Зайцев Кирилл Андреевич(2-ю), Роганов Егор Вячеславович(2-ю), Ромашин Владислав Николаевич(2-ю),
8МладшаяСобинка МБОУ Куриловская оо школаСобинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович Шапкин Никита Сергеевич(III), Таушев Андрей Николаевич(б/р), Кулаков Роман Игоревич(б/р), Марков Андрей Андреевич(б/р), Чернов Алексей Иванович(б/р), Сомков Тимур Александрович(б/р), Яшунькина Светлана Александровна(III), Байтингер Валерия Александровна(б/р), Зоткина Анастасия Алексеевна(б/р), Михеева Алена Алексеевна(б/р),
9МладшаяОкно в природуВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С. Беляев Даниил Викторович(3-ю), Жукова Мария Игоревна(б/р), Кулакова Анастасия Викторовна(III), Графинин Александр Сергеевич(III), Попов Владислав Сергеевич(III), Чулков Ярослав Иванович(III), Алексеев Сергей Дмитриевич(III), Суханьков Егор Алексеевич(б/р), Балагурова Надежда Валерьевна(II), Макарова Екатерина Андреевна(III),
10МладшаяЛегионИвановская областьМБОУ Лежневская СШ №10Блинова Екатерина Дмитриевна Базлова Елизавета Максимовна(III), Ремнева Софья Андреевна(III), Стрельникова Полина Алексеевна(III), Плеханова Юлия Алексеевна(III), Комаров Дмитрий Юрьевич(2-ю), Лапшин Алексей Александрович(3-ю), Миронов Алексей Васильевич(б/р), Савенков Илья Андреевич(3-ю), Факкаров Руслан Ришатович(III), Черкасов Андрей Сергеевич(б/р),
11МладшаяИмпульсВладимирская обл.,Гусь-ХрусталМКОУ Курловская СОШ №1Клименкова Наталья Александровна Клименкова Милена Максимовна(б/р), Львицына Ирина Михайловна(б/р), Володькина Татьяна Андреевна(б/р), Гришина Ксения Сергеевна(б/р), Устинов Егор Сергеевич(б/р), Сипов Арсений Олегович(б/р), Смирнов Денис Владимирович(б/р), Агафонов Сергей Сергеевич(б/р), Тарлаков Даниил Александрович(б/р), Илюшин Михаил Борисович(б/р),
12МладшаяАзимутКамешковский районМАОДОЦТ "АПЕЛЬСИН"Балюлин Ю.В. Балюлин Дмитрий Эдуардович(II), Козлов Иван Викторович(II), Арапов Сергей Сергеевич(III), Леонтьев Никита Алексеевич(III), Осипов Илья Алексеевич(III), Фадеева Анастасия Викторовна(б/р), Верина Алёна Дмитриевна(б/р), Гусева Екатерина Андреевна(б/р), Штыкова Анжелика Кирилловна(б/р), Степаненко Никита Ильич(б/р),
13СтаршаяДООЦТКиЭАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович Власова Мария Игоревна(КМС), Оспина Анна Ильинична(I), Костюченко София Алексеевна(б/р), Курашова Арина Андреевна(II), Лазука Сергей Алексеевич(II), Фатхулин Вадим Русланович(I), Фернандес Кирилл Амадович(I), Савельев Дмитрий Сергеевич(б/р), Куров Даниил Алексеевич(III), Лукин Александр Владимирович(б/р), Мелёхин Владислав Владимирович(б/р), Крюков Виктор Владимирович(б/р), Ивлев Владислав Евгеньевич(б/р), Мареев Андрей Сергеевич(б/р), Кимаковский Даниил Алексеевич(б/р), Петров Даниил Максимович(б/р), Мильянцев Никита Денисович(б/р), Иванова Мария Дмитриевна(б/р), Кияева Алина Александровна(б/р), Щепаренкова Анастасия Александровна(б/р),
14Старшая"Эдельвейс"г.Гусь-ХрустальныйМБОУ "СОШ № 1"Демин Владимир Михайлович Кутузов Данил Антонович(б/р), Соломатин Данил Андреевич(б/р), Ишунькин Денис Максимович(б/р), Бучкин Илья Дмитриевич(б/р), Блохин Кирилл Антонович(б/р), Переплетов Сергей Константинович(б/р), Варгина Алина Олеговна(б/р), Шахматова Арина Алексеевна(б/р), Осокина Вероника Викторовна(б/р), Баранова Алина Денисовна(б/р),
15Старшаявоенно-спортивный клуб "Русич"г.ВладимирГБПОУ ВО "ВИК"Овинцев Алексей Александрович
16СтаршаяОлимпВладимирская областьМБОУ ДО "Центр внешкольной работы"Сидоров Владимир Юрьевич Абдуллаев Акмал Сергеевич(б/р), Ежков Михаил Романович(б/р), Ерасов Даниил Олегович(б/р), Журухин Никита Сергеевич(б/р), Здобнов Сергей Викторович(б/р), Мельников Никита Сергеевич(б/р), Безрукова Наталья Сергеевна(б/р), Рахманова Карина Юрьевна(б/р), Рябчикова Марина Юрьевна(б/р),
17СтаршаяЮный спасательВязникиМБОУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В. Алиуллов Андрей Дамирович(б/р), Богданов Никита Андреевич(б/р), Гаврилов Никита Александрович(б/р), Лысенин Кирилл Дмитриевич(б/р), Маслов Илья Вадимович(б/р), Подъячев Никита Павлович(б/р), Семенов Даниил Владимирович(б/р), Мартынова Анна Дмитриевна(б/р), Савилова Екатерина Алексеевна(б/р), Чурилова Ксения Михайловна(б/р), Мовсумов Али Эйнулла Оглы(II), Сабуров Дмитрий Николаевич(б/р), Юдин Матвей Михайлович(III), Глебов Владимир Романович(III), Афанасьев Павел Александрович(III), Плаксин Сергей Алексеевич(б/р), Климова Вероника Александровна(III), Туманова Таисия Владимировна(III), Ефремова Ирина Дмитриевна(III), Алексеева Анастасия Андреевна(III),
18СтаршаяВладимирские ВездеходыВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А. Николаев Олег Владимирович(II), Сусоев Александр Игоревич(III), Кузнецов Николай Андреевич(II), Фирсов Максим Эдуардович(II), Чивилев Егор Олегович(б/р), Романов Сергей Михайлович(III), Гнутова Елена Михайловна(II), Гусева Анастасия Александровна(II), Афанасьева Ксения Алексеевна(б/р), Будзинская Анастасия Александровна(I), Лукашов Сергей Сергеевич(б/р), Федоров Александр Александрович(б/р), Коныгин Вадим Сергеевич(б/р), Власов Егор Игоревич(б/р), Матвеев Егор Сергеевич(б/р), Шишков Артур Алексеевич(б/р), Кучма Александр Дмитриевич(б/р), Степанова Анастасия Сергеевна(б/р), Липатова Олеся Алексеевна(б/р), Зимникова Ирина Владимировна(б/р),
19СтаршаяПилигримКовровский районДворец Творчества детей и молодежи Ковровского райКапустина Елена Алексеевна Перминова Маргарита Михайловна(б/р), Мосина Татьяна Викторовна(б/р), Филатова Карина Андреевна(б/р), Игнатова Ксения Игоревна(б/р), Полин Дмитрий Ильич(б/р), Тараев Федор Павлович(б/р), Коряшников Денис Алексеевич(б/р), Солдатов Алексей Сергеевич(б/р), Когут Богдан Романович(б/р), Баринов Виктор Валерьевич(б/р), Гатиев Руслан Якубович(б/р), Третьяков Андрей Дмитриевич(б/р), Игнатьев Иван Александрович(б/р), Скуридин Кирилл Сергеевич(б/р), Тимошенков Даниил Николаевич(б/р), Лаврентьев Никита Сергеевич(б/р), Маров Дмитрий Константинович(б/р), Сапичева Юлия Александровна(б/р), Володина Дарья Алексеевна(б/р), Бубнова Дарья Игоревна(б/р),
20Старшаяг. РадужныйВладимирская обл.Управление образования ЗАТО г. РадужныйГаврилин Роман Борисович Аксёнов Иван Ильич(б/р), Скворцов Илья Алексеевич(б/р), Кочетков Николай Сергеевич(б/р), Курносов Андрей Евгеньевич(б/р), Попов Денис Евгеньевич(б/р), Молотилова Дарья Олеговна(б/р), Кряжева Мария Александровна(б/р), Быкова Вероника Ильинична(б/р), Книппель Алена Владимировна(б/р), Кузнецова Вероника Максимовна(б/р), Зубков Евгений Александрович(б/р), Наумов Дмитрий Львович(б/р), Вилков Сергей Александрович(б/р), Елисеев Андрей Станиславович(б/р), Балакирева Наталья Эдуардовна(б/р), Потемин Владислав Алексеевич(б/р), Полушкин Александр Евгеньевич(б/р), Галочкина Юлия Романовна(б/р),
21СтаршаяЗащитник КольчугиноКольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа", МБОУ "Средняя шкоКорючкин Михаил Александрович, Новиков Александр В Ананьев Илья Александрович(б/р), Гусар Варвара Андреевна(б/р), Иванов Александр Владимирович(б/р), Калабзин Артем Алексеевич(б/р), Мелехин Дмитрий Романович(б/р), Снеговой Илья Алексеевич(б/р), Трубников Андрей Константинович(б/р), Фомина Мария Олеговна(б/р), Цех Дарья Алексеевна(б/р), Щенников Артем Русланович(б/р), Корючкина Ольга Михайловна(III), Корючкина Екатерина Михайловна(III), Фомантьев Иван Сергеевич(II), Сергеев Никита Алексеевич(III), Кириллов Даниил Сергеевич(III), Лебедев Валерий Алексеевич(III), Хатакова Татьяна Владимировна(III), Силантьева Екатерина Сергеевна(III), Кузнецов Назар Владимирович(3-ю), Коновалов Роман Алексеевич(2-ю),
22Старшая"Судогодец"МО "Судогодский район"МБУ ДО "ДЮСШ "Судогодец"Киселёв Ю.А. Салтыкова Яна Романовна(III), Смоленцева Анна Андреевна(б/р), Лебедева Наталья Евгеньевна(III), Васильева Анастасия Алексеевна(б/р), Андреев Егор Дмитриевич(III), Тевс Иван Алексеевич(III), Брусов Владислав Владимирович(б/р), Назин Артём Андреевич(б/р), Чудаков Александр Михайлович(б/р), Лабадзе Ника Вепхвиевич(б/р), Якушев Сергей Сергеевич(б/р), Новиков Никита Алексеевич(б/р), Шахов Никита Олегович(б/р), Архиповский Никита Алексеевич(б/р), Корзин Роман Валерьевич(б/р), Сизов Владислав Сергеевич(б/р), Шашков Александр Вадимович(б/р), Быков Александр Алексеевич(б/р), Фёдоров Сергей Сергеевич(б/р), Кириллов Сергей Андреевич(б/р),
23СтаршаяЛегионИвановская областьСборная командаБлинова Екатерина Дмитриевна Ремнёв Кирилл Андреевич(II), Соков Дмитрий Николаевич(II), Козлов Евгений Витальевич(III), Кудрявцев Сергей Иванович(III), Тушина Алена Александровна(III), Васильева Алена Михайловна(III), Малкина Анна Алексеевна(б/р), Мельников Максим Игоревич(III), Чекушкин Дмитрий Алексеевич(б/р), Панин Илья Алексеевич(б/р),
24СтаршаяМБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Владимррской областиВладимирская область ГороховецМБОУ СОШ №3Кашин Александр Викторович Кошечкина Елизавета Александровна(б/р), Попова Полина Сергеевна(б/р), Лапчева Екатерина Анатольевна(б/р), Пирамидина Анастасия Алексеевна(б/р), Лютов Сергей Владимирович(б/р), Тихонов Сергей Максимович(б/р), Горбунов Алексей Дмитриевич(б/р), Ширяев Максим Анатольевич(б/р), Маккурин Даниил Андреевич(б/р), Борисов Дмитрий Васильевич(б/р),
25СтаршаяКадетВладимирская областьМБОУ СОШ №4 г.КовроваМеньшова Светлана Ильинична Кузнецов Илья Алексеевич(б/р), Петров Данила Сергеевич(б/р), Тельминов Максим Алексеевич(б/р), Масленков Артем Иванович(б/р), Лапшин Андрей Евгеньевич(б/р), Дегтярева Дарья Максимовна(б/р), Чунаева Анастасия Владимировна(б/р), Рябова Ирина Сергеевна(б/р), Гришко Максим Сергеевич(б/р), Треумова Татьяна Алексеевна(б/р), Канивец Антон Александрович(б/р), Кочемазов Евгений Валерьевич(б/р), Рябокляч Ярослав Андреевич(б/р), Сандалов Дмитрий Романович(б/р), Сидоров Александр Сергеевич(б/р), Шакуров Дамир Павлович(б/р), Люшнин Никита Алексеевич(б/р), Горшкова Алена Александровна(б/р), Евстигнеева Екатерина Павловна(б/р), Краснова Анна Владимировна(б/р),
26СтаршаяМБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Владимррской областиВладимирская область ГороховецМБОУ СОШ №3Кашин Александр Викторович Кошечкина Елизавета Александровна(б/р), Попова Полина Сергеевна(б/р), Лапчева Екатерина Анатольевна(б/р), Пирамидина Анастасия Алексеевна(б/р), Лютов Сергей Владимирович(б/р), Тихонов Сергей Максимович(б/р), Горбунов Алексей Дмитриевич(б/р), Ширяев Максим Анатольевич(б/р), Маккурин Даниил Андреевич(б/р), Борисов Дмитрий Васильевич(б/р),
27СтаршаяМБОУ СОШ №3 Гороховецкого района Владимррской областиВладимирская область ГороховецМБОУ СОШ №3Кашин Александр Викторович Кошечкина Елизавета Александровна(б/р), Попова Полина Сергеевна(б/р), Лапчева Екатерина Анатольевна(б/р), Пирамидина Анастасия Алексеевна(б/р), Лютов Сергей Владимирович(б/р), Тихонов Сергей Максимович(б/р), Горбунов Алексей Дмитриевич(б/р), Ширяев Максим Анатольевич(б/р), Маккурин Даниил Андреевич(б/р), Борисов Дмитрий Васильевич(б/р),

Яндекс.Метрика