ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ ДИСТАНЦИЯ-ЛЫЖНАЯ
3-4 февраля 2018 г.

Участники подавшие заявки

2 класс, 3 класс, 4 класс

№ п/пКласс ДистанцияУчастникВозрастная группаРегионОрганизация
(клуб)
Представитель
12Ж: Марухина Дарья(б/р),12-13ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
22М: Романов Мирослав(б/р),12-13ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
32М: Степанов Михаил(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
42М: Кутузов Максим(б/р),12-13ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
52Ж: Давыдова Арина(б/р),12-13ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
62М: Анисимов Александр(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
72Ж: Смирнова Екатерина(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
82Ж: Мальцева Кристина(б/р),12-13ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
92М: Глебов Владимир(III),Только ЧемпионатВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
102М: Афанасьев Павел(III),14-15ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
112Ж: Туманова Таисия(III),14-15ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
122Ж: Климова Вероника(II),14-15ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
132Ж: Ефремова Ирина(III),Только ЧемпионатВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
142Ж: Михайлова Анастасия(б/р),12-13ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
152М: Мовсумов Али(II),Только ЧемпионатВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
162Ж: Колчина Лия(б/р),12-13ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
172М: Кузин Максим Николаевич(3-ю),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
182М: Кузнецов Виталий Андреевич(3-ю),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
192М: Бедин Борис Эдуардович(3-ю),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
202М: Горбатенко Сергей Олегович(б/р),Только ЧемпионатВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
212Ж: Зоткина Анастасия Алексеевна(б/р),14-15Собинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович
222М: Таушев Андрей Николаевич(б/р),14-15Собинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович
232Ж: Яшунькина Светлана Александровна(III),14-15Собинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович
242М: Марков Андрей Андреевич(б/р),14-15Собинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович
252М: Сомков Тимур Александрович(б/р),12-13Собинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович
262М: Чернов Алексей Иванович(б/р),14-15Собинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович
272Ж: Байтингер Валерия Александровна(б/р),14-15Собинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович
282Ж: Михеева Алена Алексеевна(б/р),12-13Собинский районЦДЮТиЭ г. СобинкаВласов Андрей Валентинович
292М: Шульгин Василий(2-ю),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
302М: Колебошин Артем(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
312М: Чемакин Виталий(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
322Ж: Гаврилова Кристина(II),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
332М: Колымагин Владислав(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
342М: Вуколов Кирилл Олегович(б/р),14-15ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Гнутова Е.М.
352М: Соколов Андрей(III),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
362М: Валуев Дмитрий(III),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
372М: Ткач Василий(III),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
382Ж: Харитонова София(2-ю),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
392Ж: Мысина Валерия(б/р),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
402М: Голубев Кирилл(б/р),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
412Ж: Андреева Татьяна(III),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
422М: Кужлев Иван(III),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.
432М: Балюлин Дмитрий Эдуардович(I),14-15Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
442М: Тимонин Егор Алексеевич(б/р),12-13Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
452М: Осипов Илья Алексеевич(III),14-15Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
462М: Леонтьев Никита Алексеевич(III),14-15Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
472М: Киселёв Денис Владимирович(б/р),12-13Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
482М: Егоров Данила Артёмович(б/р),10-11Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
492Ж: Шмакова Дарья Александровна(б/р),12-13Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
502Ж: Бондаренко Мария Владимировна(б/р),14-15Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
512М: Солдатов Алексей Сергеевич(б/р),14-15Ковровский районДворец творчества детей и молодежи Ковровского райКапустин Владимир Валентинович
522Ж: Перминова Маргарита Михайловна(б/р),Только ЧемпионатКовровский районДворец творчества детей и молодежи Ковровского райКапустин Владимир Валентинович
532М: Тараев Федор Павлович(б/р),14-15Ковровский районДворец творчества детей и молодежи Ковровского райКапустин Владимир Валентинович
542М: Когут Богдан Романович(б/р),14-15Ковровский районДворец творчества детей и молодежи Ковровского райКапустин Владимир Валентинович
552М: Баринов Виктор Валерьевич(б/р),14-15Ковровский районДворец творчества детей и молодежи Ковровского райКапустин Владимир Валентинович
562Ж: Игошина Ольга Юрьевна(б/р),12-13Ковровский районДворец творчества детей и молодежи Ковровского райКапустин Владимир Валентинович
572Ж: Фиоатова Карина Андреевна(б/р),14-15Ковровский районДворец творчества детей и молодежи Ковровского райКапустин Владимир Валентинович
582Ж: Мурыгина Ольга Алексеевна(б/р),14-15Ковровский районДворец творчества детей и молодежи Ковровского райКапустин Владимир Валентинович
592М: Бедин Роман Эдуардович(III),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
602М: Базыльчик Вячеслав Алексеевич(3-ю),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
612Ж: Хватова Кира Сергеевна(3-ю),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
622М: Романов Сергей Михайлович(III),14-15ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
632М: Шустров Владислав Олегович(3-ю),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
642М: Шульцев Григорий Алексеевич(III),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
652Ж: Торопыгина Вера Павловна(б/р),12-13ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.
662М: Шабалкин Михаил(III),14-15Московская областьНовопетровскГорелова И.В.
672Ж: Митина Ксения(II),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
682М: Лебедев Кирилл(2-ю),12-13г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
692М: Сергеев Александр(б/р),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
702М: Небратенко Николай(III),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
712М: Греян Ваанг(б/р),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
722Ж: Тарасова Екатерина(III),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
732Ж: Болотнова Мария(б/р),12-13г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
742Ж: Небывайлова Анастасия(III),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
752М: Каунин Глеб(III),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
762М: Егоров Илья(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
772М: Лазука Денис(II),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
782М: Загатин Матвей(III),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
792М: Куров Даниил(III),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
802М: Романов Антон(III),Только ЧемпионатАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
812М: Лазука Сергей(II),Только ЧемпионатАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
822М: Фернандес Кирилл(I),Только ЧемпионатАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
832М: Суханьков Егор(б/р),12-13ВладимирМБОУ ДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.
842Ж: Балагурова Надежда(II),14-15ВладимирМБОУ ДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.
852Ж: Макарова Екатерина(III),12-13ВладимирМБОУ ДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.
862Ж: Соколова Любовь(III),12-13ВладимирМБОУ ДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.
872М: Беляев Даниил(2-ю),14-15ВладимирМБОУ ДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.
882М: Мокеев Евгений(б/р),12-13ВладимирМБОУ ДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.
892Ж: Кулакова Анастасия(III),12-13ВладимирМБОУ ДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.
902Ж: Филиппова Валерия(б/р),12-13ВладимирМБОУ ДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.
912М: Артемов Никита Васильевич(б/р),12-13Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
922М: Степаненко Никита Ильич(б/р),12-13Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
932М: Матвеев Денис Сергеевич(б/р),Только ЧемпионатКамешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
942М: Бурдилов Иван Александрович(б/р),14-15ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Гнутова Е.М.
952М: Абашкин Иван Сергеевич(б/р),10-11ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Гнутова Е.М.
962М: Кузнецов Назар Владимирович(3-ю),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
972Ж: Хатакова Татьяна Владимировна(III),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
982М: Коновалов Роман Алексеевич(2-ю),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
992Ж: Сергеева Карина Алексеевна(3-ю),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
1002Ж: Геде Марина Александровна(б/р),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
1012Ж: Мартынюк Надежда Вячеславовна(б/р),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
1022Ж: Лаврусик Ангелина Васильевна(б/р),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
1032Ж: Тушева Арина Максимовна(б/р),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
1042Ж: Федоренко Полина(II),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
1052Ж: Максимова Виктория(II),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
1062Ж: Подгорнова Виктория(III),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
1072Ж: Коробова Диана(б/р),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
1082М: Митрофанов Даниил(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
1092М: Алешин Кирилл(III),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
1102Ж: Курашова Арина(II),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
1112М: Натаниэл Ричард(I),Только ЧемпионатАлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
1122М: Остяков Данила(III),14-15г.о.Истра, МОЦДиЮТиК г.о.ИстраОгрызков Алексей
1132М: Писарчук Максим(III),14-15г.о.Истра, МОЦДиЮТиК г.о.ИстраОгрызков Алексей
1142Ж: Буравкова Екатерина(III),12-13г.о.Истра, МОЦДиЮТиК г.о.ИстраОгрызков Алексей
1152Ж: Кужилива Виктория(б/р),12-13г.о.Истра, МОЦДиЮТиК г.о.ИстраОгрызков Алексей
1162М: Петров Егор(III),14-15г.о.Истра, МОЦДиЮТиК г.о.ИстраОгрызков Алексей
1172Ж: Мухина Дарья(III),14-15г.о.Истра, МОЦДиЮТиК г.о.ИстраОгрызков Алексей
1182Ж: Смирнова Александра(III),14-15г.о.Истра, МОЦДиЮТиК г.о.ИстраОгрызков Алексей
1192М: Зернин Максим(III),12-13г.о.Истра, МОЦДиЮТиК г.о.ИстраОгрызков Алексей
1202М: Пакин Алексей(I),Только Чемпионатг.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
1212М: Лашков Андрей(II),Только Чемпионатг.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
1222Ж: Иванова Генриетта(I),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
1232М: Аксенов Кирилл(II),Только Чемпионатг.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
1242М: Плотников Максим(III),Только Чемпионатг.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
1252М: Филипенко Дмитрий(III),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
1262Ж: Уткина Алина(II),14-15г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
1272Ж: Тарасова Анастасия(б/р),10-11г.о ЧеховМБОУ СШ № 10Пакин Алексей Владимирович
1282М: Зорин Александр(б/р),10-11КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
1292М: Кузнецов Илья(II),Только ЧемпионатКовровЦДТ АзимутЗорин С Г
1302М: Моделин Артём(II),Только ЧемпионатКовровЦДТ АзимутЗорин С Г
1312Ж: Крафченко Александра(III),12-13КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
1322Ж: Пескова Дарья(б/р),10-11КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
1332М: Кедик Никита(б/р),12-13КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
1342М: Постников Николай(б/р),12-13КовровЦДТ АзимутЗорин С Г
1352Ж: Нестерова Палина(III),Только ЧемпионатКовровЦДТ АзимутЗорин С Г

Яндекс.Метрика