Открытое Первенство города Владимира по спортивному туризму «дистанция - пешеходная», 14 января 2018 г.

Участники подавшие заявки

1 класс , 2 класс

№ п/пКласс ДистанцияУчастникВозрастная группаРегионОрганизация
(клуб)
Представитель
12Ж: Мартынюк Надежда Вячеславовна(б/р),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
22Ж: Силантьева Екатерина Сергеевна(III),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
32Ж: Тушева Арина Максимовна(б/р),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
42М: Кузнецов Назар Владимирович(3-ю),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
52Ж: Хатакова Татьяна Владимировна(III),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
62М: Коновалов Роман Алексеевич(2-ю),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
72Ж: Сергеева Карина Алексеевна(3-ю),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
82Ж: Дёмина Анастасия Алексеевна(3-ю),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
92Ж: Акатнова Анна Валериевна(б/р),14-15Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
102Ж: Лаврусик Ангелина Васильевна(б/р),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
112Ж: Геде Марина Александровна(б/р),12-13Кольчугинский районМБОУ "Бавленская средняя школа"Корючкин М.А.
122Ж: Соколова Елена(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
132Ж: Алексахина Карина(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
142М: Михайлов Артем(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
152М: Кужлев Иван Игоревич(III),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н.
162Ж: Кузнецова Анна Николаевна(III),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н.
172М: Сидоров Александр Андреевич(III),12-13АлександровМБУДО " ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
182Ж: Корнева Алиса(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
192Ж: Зеленова Алина(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
202Ж: Русакова Анастасия(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
212М: Лексин Григорий(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
222Ж: Кудимова Алиса(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
232М: Колебошин Артем(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
242М: Чемакин Виталий(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
252Ж: Гаврилова Кристина(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
262М: Муханов Андрей(б/р),10-11Московская областьМБУ ДО СЮТур г. НогинскаМайсак Галина Николаевна
272Ж: Горбачева Полина(3-ю),10-11Московская областьМБУ ДО СЮТур г. НогинскаМайсак Галина Николаевна
282Ж: Лапина Александра(3-ю),14-15Московская областьМБУ ДО СЮТур г. НогинскаМайсак Галина Николаевна
292М: Шульгин Василий Игоревич(б/р),10-11КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н.
302М: Соколов Андрей(б/р),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
312М: Смазнов Захар(б/р),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
322М: Ткач Василий(б/р),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
332Ж: Трофимова Анна(б/р),14-15КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
342М: Федоров Илья(б/р),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
352Ж: Балашова Алена(б/р),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
362М: Решетников Дмитрий(б/р),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
372М: Спешилов Андрей(б/р),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
382М: Чаплыгин Захар Кириллович(б/р),12-13СудогдаМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
392М: Дубенский Максим Алексеевич(б/р),12-13СудогдаМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
402Ж: Лабадзе Лика Вепхвиевна(б/р),12-13СудогдаМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
412М: Смирнов Владислав(б/р),14-15СудогдаМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
422М: Борисов НикитаАнтонович(б/р),12-13СудогдаМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
432Ж: Иванова Диана Леонидовна(б/р),12-13СудогдаМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
442М: Львов Владимир(б/р),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
452М: Ахметшин Марк(б/р),12-13КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Г.В.
462М: Коврижных Антон Дмитриевич(б/р),14-15ВладимирМеридианИсаев М.Б.
472М: Андрианов Кирилл Викторович(б/р),14-15ВладимирМеридианИсаев М.Б.

Яндекс.Метрика