Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанция - пешеходная - связка» 2017

Команды подавшие заявки

№ п/п Класс дистанцииНазваниеРегионОрганизация
(клуб)
ПредставительСудьяЗаявленные участники
12ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий АлександровичДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)
22ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел ЮрьевичДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)Муж1: Сидоров Александр(III)-Чемакин Виталий(б/р)-гр.12-13
Муж2: Колебошин Артем(б/р)-Колымагин Владислав(б/р)-гр.10-11
Жен1: Алексахина Карина(б/р)-Соколова Елена(б/р)-гр.12-13
Жен2: Марченко Яна(III)-Кудимова Алиса(б/р)-гр.12-13
32Юный спасательВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.Ширшов Анатолий Иванович (б/к)Муж1: Юдин Матвей(III)-Глебов Владимир(III)-гр.14-15
Муж2: Афанасьев Павел(III)-Евплов Александр(б/р)-гр.14-15
Жен1: Климова Вероника(II)-Туманова Таисия(III)-гр.14-15
Жен2: Ефремова Ирина(III)-Соколова Екатерина(б/р)-гр.14-15
42Юный спасатель +ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.Пастухова Евгения Александровна (б/к)Муж1: Ягодин Артем(б/р)-Романов Мирослав(б/р)-гр.10-11
Жен1: Алексеева Анастасия(III)-Михайлова Анастасия(б/р)-гр.12-13
Жен2: Марухина Дарья(б/р)-Колчина Лия(б/р)-гр.10-11
Жен3: Давыдова Арина(б/р)-Мальцева Кристина(б/р)-гр.10-11
52Окно в природу+ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.Никифорова Ирина Юрьевна (СС3К)
Муж3: Графинин Александр(III)-Мокеев Евгений(б/р)-гр.14-15
62МБОУ СШ №10Московская обл. г. ЧПоднебесный гребеньПакин А.В.Рыжков Владимир Михайлович (ССВК)Муж1: Аксенов Кирилл(III)-Плотников Максим(III)-гр.14-15
72Владимирские ВездеходыВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.Спивак Мария Федоровна (СС3К)Муж1: Бедин Роман Эдуардович(3-ю)-Базыльчик Вячеслав Алексеевич(3-ю)-гр.10-11
Муж2: Кузнецов Николай Андреевич(II)-Романов Сергей Михайлович(III)-гр.14-15
Муж3: Шульцев Григорий Алексеевич(III)-Кузин Максим Николаевич(3-ю)-гр.12-13
Жен1: Гусева Анастасия Александровна(II)-Афанасьева Ксения Алексеевна(б/р)-гр.
82МБОУ СШ№10Московская область гПоднебесный гребеньПакин Алексей ВладимировичРыжков Владимир Михайлович (ССВК)
Жен1: Уткина Алина Сергеевна(III)-Митина Ксения Андреевна(II)-гр.14-15
Жен2: Тарасова екатерина(III)-Ковальчук екатерина(III)-гр.12-13
92МБОУ СШ №10Московская обл. г. ЧПоднебесный гребеньПакин А.В.Рыжков Владимир Михайлович (ССВК)
Муж3: Митин Сергей(III)-Филипенко Дмитрий(III)-гр.14-15
Жен1: Митина Ксения(II)-Уткина Алина(III)-гр.14-15
102Окно в природуВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.Еремина Мария Сергеевна (СС2К)Муж1: Спирин Кирилл(б/р)-Чулков Ярослав(III)-гр.14-15
Муж2: Беляев Даниил(3-ю)-Суханьков Егор(б/р)-гр.12-13
Жен1: Балагурова Надежда(II)-Кулакова Анастасия(III)-гр.12-13
Жен2: Макарова Екатерина(III)-Соколова Любовь(III)-гр.12-13
112МБОУ Судогодская СОШ №2ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван АлександровичИванов Иван Сергеевич (СС2К)
Жен1: Иванова Диана Леонидовна(б/р)-Сызганова Екатерина Макксимовна(б/р)-гр.12-13
122Азимут 1Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.Муж1: Шмаров Александр(б/р)-Леонтьев Никита(III)-гр.12-13
Муж2: Арапов Сергей(III)-Осипов Илья(III)-гр.12-13
Муж3: Егоров Данилл(б/р)-Киселёв Денис(б/р)-гр.10-11
Муж4: Артёмов Никита(б/р)-Степаненко Никита(б/р)-гр.12-13
132Владимирские Вездеходы+ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.Игнаков Константин Михайлович (СС3К)Муж1: Шустров Владислав Олегович(б/р)-Стасенко Сергей Юрьевич(б/р)-гр.12-13
Жен1: Хватова Кира Сергеевна(б/р)-Торопыгина Вера Павловна(б/р)-гр.10-11
142ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий АлександровичДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)Муж1: Куров Даниил(б/р)-Храмцов Даниил(б/р)-гр.14-15
Муж2: Загатин Матвей(б/р)-Егоров Илья(б/р)-гр.14-15
Муж3: Каунин Глеб(б/р)-Алешин Кирилл(б/р)-гр.12-13
Муж4: Митрофанов Даниил(б/р)-Лазука Денис(б/р)-гр.12-13
152ВосхождениеКовровЦДТ АзимутЛёвин С АНосов Вячеслав Евгеньевич (СС3К)
Жен1: Козлова Вероника(б/р)-Козлова Валерия(б/р)-гр.14-15
Жен2: Кравченко Александра(б/р)-Пескова Дарья(б/р)-гр.10-11
Жен3: Седенкова Софья(б/р)-Силаева Светлана(б/р)-гр.12-13
162ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Хохлова Регина ЮрьевнаДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)Муж1: Друганов Матвей(б/р)-Калашников Иван(б/р)-гр.14-15
Муж2: Выскочкин Глеб(б/р)-Кутузов Константин(б/р)-гр.14-15
Жен1: Субочева Дарья(III)-Куликова Диана(III)-гр.
172МБОУ Судогодская СОШ №2ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван АлександровичГусарова Мария Эдуардовна (СС3К)Муж1: Ершов Данила Александрович(б/р)-Серегин Никита Алексеевич(б/р)-гр.12-13
Муж2: Чаплыгин Захар Кириллович(б/р)-Дубенский Максим Алексеевич(б/р)-гр.10-11
Муж3: Борисов Никита Антонович(б/р)-Смирнов Владислав Павлович(б/р)-гр.12-13
Жен1: Лабадзе Лика Вепхвиевна(б/р)-Сызганова Мария Максимовна(б/р)-гр.12-13
182Азимут 2Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.
Жен1: Шмакова Даша(б/р)-Зеленова Ксения(б/р)-гр.10-11
192Кольчугинец-2город КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Тортев Геннадий ВасильевичМуж1: Алексеев Вадим(III)-Смазнов Дмитрий(III)-гр.14-15
Муж2: Красавин Алексей(II)-Ахмедшин Илья(III)-гр.14-15
Муж3: Ткач Василий(III)-Ахмедшин Марк(б/р)-гр.12-13
Жен1: Трофимова Анна(III)-Балашова Алена(б/р)-гр.12-13
202Дворец творчества детей и молодёжиКовровский районДворец творчества детей и молодёжи Ковровского райКапустина Елена АлексеевнаПерминова Маргарита Михайловна (б/к)
Муж2: Солдатов Алексей Сергеевич(б/р)-Тараев Фёдор Павлович(б/р)-Баринов Виктор Валерьевич(б/р)-Когут Богдан Романович(б/р)-гр.14-15
Жен2: Мурыгина Ольга Алексеевна(б/р)-Филатова Карина Андреевна(б/р)-Игошина Ольга Юрьевна(б/р)-Парфёнова Лейла Александровна(б/р)-гр.12-13
212КОЛЬЧУГИНЕЦ-1КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н.Муж1: Ларин Максим Игоревич(б/р)-Валуев Дмитрий Игоревич(б/р)-гр.14-15
Муж2: Ушаков Сергей Анатольевич(II)-Горячев Евгений Германович(2-ю)-гр.14-15
Жен1: Квитко Дарья Игоревна(б/р)-Кузнецова Анна Николаевна(III)-гр.12-13
Жен2: Андреева Татьяна Михайловна(III)-Арутюнова Софья Дмитриевна(б/р)-гр.14-15
222ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий АлександровичДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)Муж1: Лукин Александр(III)-Романов Антон(б/р)-гр.14-15
Жен1: Подгорнова Виктория(б/р)-Тряпкина Дарья(б/р)-гр.12-13
Жен2: Максимова Виктория(II)-Федоренко Полина(II)-гр.12-13
232ТуристятаГусь-Хрустальный райМКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В.КурцеваЗавражнова Ирина НиколаевнаОсинцев Сергей Михайлович (б/к)Муж1: Симайкин Вячеслав Викторович(б/р)-Зуев Антон Александрович(б/р)-гр.
Муж2: Завражнов Степан Александрович(б/р)-Крупский Кирилл Андреевич(б/р)-гр.12-13
Жен1: Зорина Марина Юрьевна(б/р)-Волкова Анастасия Михайловна(б/р)-гр.14-15
242ЛегионИвановская областьМБУ ДО Лежневский ЦВРБлинова Екатерина ДмитриевнаБлинова Екатерина Дмитриевна (СС3К)Муж1: Миронов Алексей(б/р)-Троицкий Илья(б/р)-гр.14-15
Муж2: Савенков Илья(3-ю)-Комаров Дмитрий(2-ю)-гр.14-15
252ВосхождениеКовровЦДТ АзимутЛёвин С АЗорин Сергей Геннадьевич (СС1К)Муж1: Артюхин Данил(II)-Лапшин Андрей(б/р)-гр.14-15
Муж2: Кедик Никита(б/р)-Постников Николай(б/р)-гр.12-13
263КОЛЬЧУГИНЕЦ-3КольчугиноМБУ ДО "СЮТур"Шульгина Т.Н. Тортев Г.В.Муж1: Мысин Кирилл Вячеславович(III)-Самарин Данил Александрович(II)-гр.14-15
Муж2: Макаров Антон Сергеевич(II)-Михайлов Илья Алексеевич(III)-гр.16-18
Жен1: Любушкина Мария Сергеевна(II)-Бородаченко Юлия Вячеславовна(II)-гр.16-18
Жен2: Мусатова Анна Владимировна(II)-Файбышенко Софья Андреевна(II)-гр.16-18
273Азимут 3Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.Муж1: Балюлин Дмитрий Эдуардович(I)-Козлов Иван Викторович(II)-гр.14-15
283Окно в природу 3ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.Еремина Мария Сергеевна (СС2К)Муж1: Никифоров Николай(II)-Галимьянов Артем(II)-гр.16-18
293ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел ЮрьевичДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)
Жен1: Соловьева Ольга(II)-Курашова Арина(II)-гр.14-15
Жен2: Марченко Яна(III)-Гаврилова Кристина(II)-гр.12-13
303Владимирские ВездеходыВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Кузнецова И.А.Кузнецова Ирина Александровна (СС2К)Муж1: Николаев Олег Владимирович(II)-Кузнецов Николай Андреевич(II)-гр.14-15
Жен1: Гнутова Елена Михайловна(II)-Гусева Анастасия Александровна(II)-гр.16-18
313ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий АлександровичДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)Муж1: Лукин Александр(II)-Романов Антон(III)-гр.14-15
Муж2: Лазука Сергей(I)-Фернандес Кирилл(I)-гр.16-18
Муж3: Фатхулин Вадим(I)-Натаниэл Ричард(I)-гр.
Жен1: Максимова Виктория(II)-Федоренко Полина(II)-гр.12-13
323ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий АлександровичДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)
Жен1: Власова Мария(КМС)-Оспина Анна(I)-гр.16-18
333ЛегионИвановская областьМБОУ Лежневская СШ N10Ремнева Наталья МихайловнаПавленко Ольга Сергеевна (СС3К)
Жен1: Блинова Екатерина(I)-Васильева Алена(III)-гр.19+
Жен2: Тушина Алена(III)-Кузнецова Анастасия(III)-гр.16-18
Жен3: Ремнева Софья(III)-Плеханова Юлия(III)-гр.14-15
Жен4: Базлова Елизавета(III)-Стрельникова Полина(III)-гр.12-13
343"Судогодец"МО "Судогодский райоМБУ ДО "ДЮСШ "Судогодец"Киселёв Ю.А.Иванов Иван Сергеевич (СС2К)Муж1: Андреев Егор Дмитриевич(III)-Брусов Владислав Владимирович(III)-гр.16-18
Жен1: Лебедева Наталья Евгеньевна(III)-Смоленцева Анна Владимировна(III)-гр.16-18
353ЛегионИвановская областьМБОУ Лежневская СШ N10Ремнева Наталья МихайловнаГорохов Дмитрий Алексеевич (СС3К)Муж1: Ремнев Кирилл(II)-Соков Дмитрий(II)-гр.16-18
Муж2: Факкаров Руслан(III)-Мельников Максим(III)-гр.14-15
Муж3: Курицын Андрей(III)-Серебряков Дмитрий(III)-гр.19+
364МБОУ СШ№10Московская обл. г. ЧПоднебесный гребеньПакин А.В.Рыжков Владимир Михайлович (ССВК)Муж1: Пакин Алексей Владимирович(I)-Лашков Андрей Викторович(II)-гр.19+
374ДООЦТКиЭ-1АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Ченин Анатолий АлександровичДенисова Елизавета Викторовна (СС3К)Муж1: Лазука Сергей(I)-Фатхулин Вадим(I)-гр.16-18
384ЯрославльЯрославская область...Патрикеева Мария КонстантиновнаМуж1: Мельников Александр Николаевич(II)-Чепик Михаил Владимирович(II)-гр.19+
Муж2: Исалимов Артем Михайлович(II)-Сарычев Антон Александрович(II)-гр.19+
Жен1: Патрикеева Мария Константиновна(II)-Сторожева Дарья Вадимовна(II)-гр.19+
Жен2: Сторожева Анастасия Вадимовна(II)-Баранова Яна Олеговна(II)-гр.16-18
394Азимут 3Камешковский районМАО ДОЦТ "Апельсин"Балюлин Ю. В.Муж1: Балюлин Дмитрий Эдуардович(I)-Козлов Иван Викторович(II)-гр.14-15
404ЛегионИвановская областьМБУ ДО Лежневский ЦВРБлинова Екатерина ДмитриевнаБлинова Екатерина Дмитриевна (СС3К)Муж1: Ремнев Кирилл(II)-Соков Дмитрий(II)-гр.16-18
414Окно в природу 4ВладимирМБУДО ДЮЦ "Клуб"Еремина М.С.Никифорова Ирина Юрьевна (СС3К)Муж1: Никифоров Михаил(I)-Кулаков Степан(I)-гр.19+
424ВосхождениеКовровЦДТ АзимутЛёвин С АЗорин Сергей Геннадьевич (СС1К)Муж1: Селивёрстов Дмитрий(II)-Моделин Артём(II)-гр.16-18
Муж2: Кузнецов Илья(II)-Петров Данил(II)-гр.14-15

Яндекс.Метрика