Открытое Первенство города Владимира по спортивному туризму «дистанция - пешеходная», 25 февраля 2017 г.

Участники подавшие заявки

2 класс , 3 класс

№ п/пКласс ДистанцияУчастникВозрастная группаРегионОрганизация
(клуб)
Представитель
12М: Дорожкин Роман(б/р),16-18г. ВладимирДДЮТ г. ВладимирКомаров В. А.
22Ж: Железова Анна(б/р),16-18г. ВладимирДДЮТ г. ВладимирКомаров В. А.
32Ж: Нестерова Полина(б/р),старше 18 летг. ВладимирДДЮТ г. ВладимирКомаров В. А.
42М: Зотов Дмитрий(б/р),14-15г. ВладимирДДЮТ г. ВладимирКомаров В. А.
52М: Корнилов Павел(б/р),14-15г. ВладимирДДЮТ г. ВладимирКомаров В. А.
62Ж: Гаврилова Кристина Андреевна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
72М: Колебошин Артем Алексеевич(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
82М: Лазука Денис Алексеевич(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
92Ж: Соколова Елена Алексеевна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
102М: Сидоров Александр Андреевич(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
112М: Савельев Дмитрий Сергеевич(б/р),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
122М: Храмцов Даниил Тимурович(б/р),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
132М: Загатин Матвей Романович(III),14-15АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
142Ж: Федоренко Полина Артемовна(II),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
152Ж: Беднякова Полина Дмитриевна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
162Ж: Алексахина Карина Олеговна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
172М: Каунин Глеб Олегович(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
182М: Назин Артём(III),16-18Владимирская обл.ЦВРКиселёв Ю.А.
192М: Брусов Владимир(III),16-18Владимирская обл.ЦВРКиселёв Ю.А.
202М: Тевс Иван(III),16-18Владимирская обл.ЦВРКиселёв Ю.А.
212М: Андреев Егор(III),14-15Владимирская обл.ЦВРКиселёв Ю.А.
222Ж: Салтыкова Яна(III),14-15Владимирская обл.ЦВРКиселёв Ю.А.
232Ж: Лебедева Наталья(III),16-18Владимирская обл.ЦВРКиселёв Ю.А.
242М: Чудаков Александр(б/р),16-18Владимирская обл.ЦВРКиселёв Ю.А.
252М: Шешин Кирилл(III),14-15ВладимирМеридианИсаев Михаил Борисович
262М: Коротков Роман(б/р),12-13ВладимирМеридианИсаев Михаил Борисович

Яндекс.Метрика