Открытое Первенство города Владимира по спортивному туризму «дистанция - пешеходная», 25 февраля 2017 г.

Участники подавшие заявки

1 класс , 2 класс

№ п/пКласс ДистанцияУчастникВозрастная группаРегионОрганизация
(клуб)
Представитель
12М: Морозов Егор Николаевич(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
22М: Алешин Кирилл Максимович(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
32Ж: Корнева Алиса Александровна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
42Ж: Евстигнеева Елена Владимировна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
52Ж: Раджабова Зарема Джабраиловна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
62М: Колебошин Артем Алексеевич(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
72М: Сидоров Александр Андреевич(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
82М: Чемакин Виталий Владимирович(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
92Ж: Гаврилова Кристина Андреевна(III),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
102Ж: Алексахина Карина Олеговна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
112М: Чаплыгин Захар(б/р),10-11ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
122М: Серегин Никита Алексеевич(б/р),10-11ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
132М: Ершов Данила(б/р),12-13ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
142М: Смирнов Владислав(б/р),12-13ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
152М: Борисов Никита(б/р),10-11ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
162М: Сызганова Мария(б/р),12-13ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
172М: Сызганова Екатерина(б/р),12-13ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
182М: Журба Анастасия(б/р),12-13ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
192М: Лабадзе Лика(б/р),12-13ВладимирскийМБОУ Судогодская СОШ №2Панкратов Иван Александрович
202М: Коротков Роман(б/р),12-13ВладимирМеридианИсаев Михаил Борисович
212Ж: Соколова Елена Алексеевна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
222Ж: Беднякова Полина Дмитриевна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
232Ж: Шувалова Виктория Валерьевна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
242Ж: Соловьева Ольга Сергеевна(II),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
252Ж: Марченко Яна Алексеевна(III),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
262Ж: Максимова Виктория Дмитриевна(II),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
272Ж: Барсукова Анастасия Игоревна(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
282М: Кожевников Дмитрий Александрович(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
292М: Каунин Глеб Олегович(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
302Ж: Бошка Юлианна Ивановна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович

Яндекс.Метрика