Открытое Первенство города Владимира по спортивному туризму «дистанция - пешеходная», 25 февраля 2017 г.

Участники подавшие заявки

1 класс , 2 класс

№ п/пКласс ДистанцияУчастникВозрастная группаРегионОрганизация
(клуб)
Представитель
11Ж: Свириденко Полина Александровна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
21Ж: Овчинникова Виктория Александровна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
31М: Богачев Алексей Андреевич(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
41Ж: Русакова Анастасия Владимировна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
51М: Тарасов Глеб Олегович(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
61Ж: Зеленова Алина Алексеевна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
71Ж: Сибгатулина Алина Романовна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
81М: Михайлов Артем Александрович(б/р),12-13АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
91М: Самолюк Сергей Владимирович(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
101Ж: Обухова Евгения Денисовна(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Голобоков Дмитрий Максимович
111Ж: Марухина Дарья(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
121Ж: Колчина Лия(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
131Ж: Давыдова Арина(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
141Ж: Михайлова Анастасия(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
151М: Ягодин Артем(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
161М: Кутузов Максим(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
171М: Романов Мирослав(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
181М: Егоров Денис(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
191М: Иванов Дмитрий(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
201М: Веденеев Владислав(б/р),10-11ВязникиМБУ ДО "ЦДОД"Неризько А.В.
211М: Лексин Григорий Дмитриевич(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
221М: Афанасьев Елисей Владимирович(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
231М: Евдокимов Никита Александрович(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
241М: Сидоров Даниил Федорович(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
251Ж: Сергеева Надежда Дмитриевна(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
261Ж: Кириллова Майя Альбертовна(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
271Ж: Кудимова Алиса Игоревна(б/р),10-11АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич
281Ж: Щетинина Анна Александровна(б/р),8-9АлександровМБУДО "ДООЦТКиЭ"Конных Павел Юрьевич

Яндекс.Метрика